Среда, 14 Декабрь 2016 06:08

Завершился 1 тур Всероссийской студенческой Олимпиады Главбуха

Кафедра экономического анализа и бухгалтерского учета Ивановского государственного университета совместно с крупнейшим в России медиа-холдингом «Актион-МЦФЭР» в рамках договора о сотрудничестве 6 декабря 2016 года стала организатором проведения 1 тура Всероссийской студенческой Олимпиады Главбуха.

Задания Олимпиады рассчитаны на студентов вузов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение.

Основные цели Олимпиады – это:

• выявление и поддержка наиболее одаренных и талантливых студентов;
  • закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения;
  • стимулирование творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу;
  • повышение престижа образовательных учреждений.

В рамках 1 отборочного тура студенты 3-4 курсов должны были решить 2 комплексные ситуационные задачи по бухгалтерскому учету и пройти электронное тестирование в Системе «Высшая Школа Главбуха» под контролем жюри с участием представителей кампании «Актион».

Три победителя 1-го тура вышли во 2-й Всероссийский межвузовский тур и были награждены Сертификатами участника Олимпиады Главбуха, дающими право участвовать в дальнейших состязаниях, а также подарками от кампании «Актион».

Кафедра поздравляет студентов-призеров, набравших максимальное количество баллов и прошедших во 2-й тур:

1 место – Александрова Екатерина (4-й курс, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»);

2 место – Котченко Елена (4-й курс, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»);

3 место – Грязнов Владислав (4-й курс, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»);

Желаем им успеха во 2-м межвузовском Всероссийском туре Олимпиады Главбух!

Победителю Олимпиады, занявшему первое место, назначается именная стипендия на год.

Прочитано 370 раз Последнее изменение Среда, 14 Декабрь 2016 06:10