Четверг, 08 Декабрь 2016 10:11

30 ноября в актовом зале городской администрации проходило торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Иваново в цвету»

Глава города В.Н. Шарыпов вручил Диплом I степени Ивановскому государственному университету за 1 место в категории «Бюджетные организации».

Конкурс «Иваново в цвету» проходит шестнадцатый год подряд. С первого года ИвГУ принимает в нем участие и занимает первые места. Ежегодно сотрудники ботанического сада ИвГУ, преподаватели, сотрудники и студенты кафедры ботаники и зоологии биолого-химического факультета превращают сквер у третьего учебного корпуса в истинное произведение искусства ландшафтного дизайна. Их умения и старания всегда оценивают по достоинству не только жюри конкурса, но и горожане, посещающие этот сквер.

Поздравляем коллектив университета с победой в конкурсе и заслуженной наградой!

Прочитано 389 раз Последнее изменение Четверг, 08 Декабрь 2016 10:18